«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Обшивка бассейна пленкой ПВХ (монтаж мембраны)

Пленка (мембрана) - лучшее покрытие для бассейна, может быть почти любого цвета (популярные: голубой и под мозаику). Специалисты нашей компании выполнят для Вас обшивку пленкой поверхности стен и дна бассейна. При необходимости осуществят монтаж форсунок, водозаборников, скиммера, водопада, противотока и др. Можем…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Запуск в эксплуатацию, консервация и расконсервация бассейна

Весна наступила. Нужно расконсервировать бассейн, важно выполнить своевременно необходимый комплекс работ, что бы с комфортом купаться в нём. Выполним весь комплекс работ по запуску бассейну: - мойка чаши - осмотр чаши бассейна - демонтаж заглушек - замена песка в фильтре - монтаж оборудования (насос,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Расконсервация бассейна, запуск в эксплуатацию

Весной нужно расконсервировать и запустить уличный бассейн, если он был законсервирован на зиму. Запускать лучше при температуре выше 10 градусов С, после того, как растают весь лёд в бассейне. Выполним весь комплекс работ по бассейну: - слив воды - мойка чаши - осмотр чаши бассейна - демонтаж заглушек - замена песка…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Монтаж ПВХ пленки в бассейн

Пленка (мембрана) - лучшее покрытие для бассейна. Специалисты нашей компании выполнят для Вас обшивку пленкой поверхности стен и дна бассейна. При необходимости осуществят подключение светильника и монтаж форсунок, водозаборников, скиммера, водопада, противотока и др. Можем предложить поставку пленки (мембраны) и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Гидромассажный СПА бассейн любого размера

Бассейн с гидромассажем 1,95х1,95х0,9. Этот размер позволяет занести его в дверь 2 людям, благодаря небольшому весу. Возможно изготовление почти любого размера. Бассейн может быть укомплектован подключенными форсунками и гидромассажным насосом. Мы изготовим на заказ гидромассажный СПА бассейн из полипропилена удобного…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Выполним расконсервацию и запуск бассейна

Весна пришла, стало тепло. Необходимо запускать уличный бассейн, если он был законсервирован на зиму. Запускать лучше при температуре выше 10 градусов С, после того, как растают весь лёд в бассейне. Выполним весь комплекс работ по бассейну: - слив воды - мойка чаши - осмотр чаши бассейна - демонтаж заглушек - замена…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Полипропиленовая купель любого размера и формы

Изготовим купель из полипропилена любой формы и размера. При необходимости приварим скамейку и ступени для лестницы. Они позволят сэкономить место в купели, т.к. займут меньше места, чем лестница из нержавейки. Мы сами изготавливаем купели, мы не посредники. Стоимость купелей от 30 000 руб.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Устройство кровель из ПВХ мембраны

Работаем по всей России. Мы работаем с любыми типами крыш и на любой высоте. - Мягкие кровли (ПВХ мембрана, битумные) - Кровли из черепицы - Кровли из профнастила - Фальцевые кровли - Кровли из битумных волнистых листов Для Вас: Выезд на замеры Подбор и расчет материалов Кровельные работы Монтаж кровельного покрытия…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Демонтаж зданий.сооружений

Предлагаем услуги по демонтажу, сносу зданий, пристроек. аварийных ветхих домов, дач. разработка котлованов. Цены договорные, минимальный заказ от 150 т.рублей. Выполним работы любой сложности, с различной спецификой: -демонтаж (снос) любой сложности построек, сооружений, зданий, строений, снос ветхих строений и…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: